Пользователь 9111.ru

Мама хочет провести ребенка по моей карте Тройка. Ее могут отобрать контроллеры?

Лучший ответ

Карта Тройка неименная, почему ее должны отобрать?

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Алиса!

Если карта зарегистрирована на одно лицо, а проходит по ней иное. То есть все основания забрать карту. Будут вопросы, обращайтесь.

Спасибо за ответ!

Эта карта неименная и может передаваться кому угодно, кроме того может использоваться для прохода нескольких человек последовательно.