Дети умершего брата подали иск о принятии наследства, которое фактически приняла я после смерти отца. Каковы их права на оспаривание моих прав, учитывая наше с моим отцом совместное проживание и общ
Я фактически приняла наследство после смерти моего отца, с которым проживала совместно, 15 лет назад. На сегодняшний день дети моего брата, умершего 7 лет назад и не принимавшего наследства, подали иск в суд с заявлением о принятии наследства. Имеют ли они право на оспаривание моих прав, если я все эти годы содержала оспариваемое имущество, проживала с отцом одной семьёй, имели общее имущество?
Лучший ответ
обращение в суд - это право любого гражданина
можете не соглашаться с исковыми требованиями - это ваше право
Спасибо за ответ!