Обманутая пенсионерка ищет способ вернуть деньги после покупки непригодного для проживания дома
Уважаемая Ирина Викторовна! Я тоже считаю, что Вам надо написать в полицию заявление по факту мошенничества. Я считаю, что в их действиях усматривается состав указанного преступления. Они ввели Вас в заблуждение, обманули, что являются собственниками, и имеют право продавать жилье, они злоупотребили Вашим доверием и похитили Ваше имущество. Знаете, Вам можно еще обратиться в прессу с Вашей проблемой, например, написать открытое письмо, как на сайте, можно подробнее. Также можно обратиться в различные инстанции: Уполномоченный по правам человека, различные партии, возможно общественные объединения, государственные органы. Чем больше организаций, а если еще и пресса, будет знать о Вашей проблеме, тем серьезнее отнесутся в полиции к Вашему заявлению, и даже, возможно, отказа в возбуждении уголовного дела не будет, т.к. Ваша проблема будет на контроле у общественности. Желаю удачи!
напишите в милицию заявление по факту мошенничества, я считаю, что это уголовное преступление. Может испугаются-кому нужна судимость.