Отключение летнего водопровода - кому возложить затраты на прокладку зимнего водопровода
Добрый день, водоснабжения - обязанность органов местного самоуправления в соответствии с 131 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления", поэтому обязанность по прокладке водоводов лежит на местной администрации, но в дом воду вам никто не заведет, предел ответственности заканчивается 100 зоной доступности до водоразборной колонки. РСО всего лиш РСО, отпустили воду по имеющимся сетям получили за это деньги. Если 100 доступности до водоразборной колонки нет, пишите заявление в прокуратуру, для принятия мер прокурорского реагирования.