Как выписать несовершеннолетних детей из деревни и прописать в городе у родственников не ездил в деревню.
Как выписать несовершеннолетних детей из деревни и прописать в городе у родственников не ездия в деревню.
Лучший ответ
при регистрации по новому месту жительства одновременно осуществляется снятие с регистрации по прежнему месту жительства
Спасибо за ответ!
Придётся съездить. И имейте ввиду, что где будут "прописаны" дети, должен быть "прописан" кто-то из родителей.