Возможность утверждения мирового соглашения без присутствия ответчика в суде по иску о взыскании алиментов
У нас (я-истец, муж-ответчик) возник спор о сумме содержания меня-истца на время декрета. Я подала исковое заявление о взыскании алиментов. Судья предложила нам составить мировое соглашение. В суде мы не договорились, а дома нашли компромисс.
Мы с мужем составили мировое соглашение дома между нами. Могу ли я, отнести это соглашение без него в суд, он в суд не хочет больше идти? Будет ли оно утверждено без ответчика и дело завершено?
Нет, подписать мировое соглашение и выразить что оно является добровольным волеизъявлением муж может только в присутствии суда , иначе суд не утвердит мировое соглашение
Мы с мужем составили мировое соглашение дома между нами. Могу ли я, отнести это соглашение без него в суд он в суд не хочет больше идти ? - не можете, в суд нужно будет идти ему.