Возможно ли доверенному лицу прописать кого-либо на пять лет в моей собственной квартире?
Может ли мой представитель по доверенности прописать в моей квартире (квартира в собственности) кого-либо временно (на срок до 5 лет)
Лучший ответ
Необходимо Ваше письменное согласие, может быть заверено нотариусом, если Вы не проживаете по месту жительства