Нужна помощь по получению жилья - предложена 2-х комнатная квартира, но где мне жить?
У нас 3-х комнатная квартира в бараке мы попали под ветхое жилье прописано 5 человек нам предложили 2-х ком квартиру 61 кв а у нас 58 кв квартира не приватизирована но с женой мы с 93 года не в браке я снимаю квартиру 20 лет подскажите как быть дадут 2-хком квартиру а где мне жить? Может есть варианты получить 1-у и 2-х ком квартиры или может они дадут компенсацию подскажите как быть.
компенсацию не дадут. законом не предусмотрено, поставьте вопрос о предоставлении 3 комнатной квартиры(ее можно разменять впоследствии) или двух однокомнатных - см. ст. 89 ЖК - право есть