Имеет право завуч забирать дневник у ученика на перемени для проверки?
Имет право завуч забирать дневник у ученика на перемени для проверки?
Лучший ответ
Что Вас в этом беспокоит? Дневник ученика является не только дневником для регистрации заданных уроков но и объектом для внесения в него иных сведений о поведении учащегося в период нахождения в учебном заведении. Обязанность родителей состоит в обеспечении контроля, ведения дневника о чем учиняется в графе роспись родителя.