Как составить прошение на апелляцию и запросить протоколы судебного заседания в Санкт-Петербурге
Как правильно написать прошения на апелляцию? Так как на суде я заявлял (мен нужны протоколы суд. заседания), мне был ответ. _Надо запрашивать письменно, я сделал запрос письменно. Но с лагеря запрос не ушёл, и я не получил ответ. В тех документах которые я выслал находились мои несогласия и доказательства предоставленные о несоответствии предоставленных документов в суд. СПБ.
Не совсем уверен что это обжалование апелляционное, если приговор постановлен и это все таки апелляция, скорее всего вам нужно срок восстановить вы пишите что вы написали возражения они не ушли. Это в общем то лирика, а нужна конкретика.
Это называется апелляционная жалоба. Она адресуется в вышестоящий суд. Если это уголовное дело по вашей просьбе жалобу составит адвокат по назначению. Во всяком случае делается ссылка на приговор и указывается, с чем не согласны, в том числе, что не могли ознакомиться с протоколами.