Опишите, пожалуйста, процедуру покупки земельного участка с домом. В какой момент происходит передача денег?

Лучший ответ

Добрый день!

В каждом конкретном случае своя процедура заключения сделки. В интересах покупателя отдать деньги продавцу после государственной регистрации права собственности на недвижимость.

Рекомендую Вам в этом вопросе заручиться помощью юриста, чтобы все прошло гладко!

Спасибо за ответ!

Передача денег производится перед подачей документов на госрегистрацию. Либо можно через ячейку в банке по трехстороннему договору.

Спасибо за ответ!

Лучше оформить передачу денег через ячейку или банковский аккредитив.Согласны с советом коллег-лучше привлечь для проведения сделки юриста.

Готовы Вам помочь.

Спасибо за ответ!