Алгоритм покупки земельного участка с домом - от подписания документов до передачи денег
Каков алгоритм действий при покупки земельного участка с домом.
Имеется в виду подписание документов купли продажи, передача денег?
Акт подписали, деньги я передал, но в собственность я вступлю только после госрегистрации. А если при регистрации возникнут какие то проблемы. Продавцу тогда уже все будет фиолетово?
После подписания акта приема передачи земли и дома если сделка чистая можно передать деньги - лучше через банк на их имя и оставить у себя квитанцию об оплате,