Вопрос по поводу права на оплачиваемый отпуск и декретный отпуск в полном размере для гражданских работников
Я работая в гос учреждение с 03.06.2013 года. Отработав пол года взяла отпуск 16 дней (С 16.12.2013 по 31.12.2013). Скажите пожалуйста имею ли я права сейчас взять очередной оплачиваемый отпуск с последующем уходом в декрет, в полном размере за 2014 год? (Отдел кадров насчитал мне 20 дней за отработанный период, ссылается на то, что 260 ст. ТК написана для аттестованных, а не на гражданских, и что у них берется отработанный период)
Имеете право оформить полный отпуск перед декретом.Дни декрета 140 дней тоже включается в стаж, дающий право на очередной отпуск.