Обнаружена подделка в больничной выписке во время судебного процесса - кому следует обратиться с жалобой?
Оксана Викторовна, обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, другого варианта просто не вижу.
если необходима помощь в составлении заявления, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
можете, но пользы будет мало, если и будет вообще.
Хотя, если серьезно взяться за это дело... то может и выгорит.
Пишите жалобу в ОРЧ СБ У МВД РФ по Самарской области. Чтоб выйти на сотрудников, изложите проблему Оперативному Дежурному ГУВД РФ по Самарской области по тел (846) 2782222
а подделку осуществили 100% на стадии медэкспертизы (если иск был к врачам). Честь халата, как и честь мундира.