Возможные проблемы при продаже доли в квартире без оформления наследства - необходимость дождаться вступления жены в наследство и предложить выкуп ее доли
Моя теща с сестрами продавали свои доли в квартире но не успели оформить до конца сделку и теща умерла пока жена вступала в наследство они продали свои доли должны ли они были дождаться вступления жены в наследство и сначала предложить выкупить доли ей или нет? если нет то можно ли признать их сделку не действительной?
Лучший ответ
Возможно что и можно. Все действия гражданина прекращаются его смертью.