мы хотим купить дом стоимость 3 млн. руб. Сколько мы заплатим налог? И как скоро его нужно будет заплатить?
Мы хотим купить дом стоимость 3 млн. руб. Сколько мы заплатим налог? И как скоро его нужно будет заплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог НДФЛ 13%, со сделки купли-продажи, платит продавец, а не покупатель, и то только в том случае если владел недвижимостью менее 3-х лет. Всего доброго!
Спасибо за ответ!