Проблемы с оформлением договора социального найма - Как обратиться в администрацию и пересмотреть решение?
Когда квартиросъёмщица написала в администрацию заявление на оформление договора социального найма жилого дома, где я тоже прописана - я дала согласие (что я не возражаю - а мне объяснили, что я буду там прописана) На сегодняшний день я не знаю, на какой стадии идёт оформление, хотя прошло пять месяцев. Она мне по телефону сказала, что будет меня выписывать по решению суда. Могу ли обратиться в администрацию с заявлением, что договор социального найма оформлен обманным путём,введя меня в заблуждение и что я прошу пересмотреть этот вопрос?
Лучший ответ
А в чём Вы видите обман? Это первое. Второе - она имеет полное право Вас "выписать".