Расписание выплат по ДТП и невыплатам по расписке - как добиться полного возврата долга?
Я уже обращалась к Вам по поводу ДТП с моей матерью и невыплаты по расписке. Мы подали в суд иск по поводу невыплаты. Суд состоялся и передал исполнительныйлист судебным приставам. В Постановлении суда требования в 5-дневный срок выплатить и прочее. Прошел месяц должник перечисляет с зарплаты одну тысячу ежемесячно. Маме 75 лет долг сто тысяч. Это на более чем 8 лет. Вопрос-возможны ли какие-то другие действия или это так и останется. Посоветйте как поступит дальше?
Здравствуйте, Светлана.
Следует смотреть документы и вообще встречаться с приставами исполнителями для решения данного дела.
Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.