Как решить проблему с банковскими долгами после инсульта матери и блокировки зарплатной карты?
У меня сложилась такая вот ситуация. Маму парализовало и у меня получилась задолжность в банках по выплатам. А сейчас вообще заблокировали зарплатную карту на все 100%, как жить теперь не знаю. Подскажите сколько может браться из зарплаты Заранее спасибо.
Лучший ответ
пишите заявление старшему судебному приставу, поясняйте что на данную карту поступает з/п, из которой могут удерживать по исполнительным листам не более 50 %
Спасибо за ответ!