Тетя осталась вдовой и получает наследство - требуется ли ей личное присутствие в Москве или можно подать документы онлайн?
Моя тетя осталось вдовой. Она в возросте. Они с мужем прожили всю жизнь в калиненграде, но имели квартиру в москве. Теперь она вступает в наследство, что бы подать документы в управление федеральной службы гос регистрации кадастра и картографии ей обязательно приезжать в москву? Можно ли это сделать по интернету? Или могут ли это сделать родственники?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо выписать нотариальную доверенность на человека, кому доверяете и он за тетю сможет совершить все действия (будь то родственник или доверенное лицо).
Если нужна помощь по организации Вашего вопроса, то можете обращаться:
Адвокат Левченко Данил Николаевич
моб.8-964-644-50-56, Skype: advokatlevchenko, E-mail: AdvokatLevchenko@gmail.com