Проблемы с лишением прав в Сочи - как решить ситуацию с ВУ и написать письмо начальнику ГАИ?
Меня в 2013 году лишили прав В городе Сочи. Я по истечению обстоятельств вынужден был уехать по место жительства, на суд меня не вызвали, пришло письмо из суда с уведомлением что я лешон на 1,5 года Временное ВУ я не отвез в гаи. Сейчас я узнаю что срок лишения не идет так как я не предоставил в ГАИ временное ВУ Что делать в данной ситуации? Подскажите Пожалуйста можно ли написать начальнику ГАИ письмо о просьбе выслать мое водительское уд по месту жительства.
Василий Петрович , нет, это уже невозможно, так как постановление о лишении вас в/у вступило в законную силу.
Если водитель не сдаст в течение 3-х рабочих дней водительское удостоверение, то срок лишения отсчитываться не начнет.
так что бесполезно писать какие либо заявления, для начала сдайте ВУ