Собственник хочет продать не выделенную долю за завышенную цену или для испорченных соседей - можно ли это сделать?
Не выделенную долю 1/3 от двушки собственник хочет продать либо сособственникам за завышенную им цену и наториально доверенную, либо продать за безценок третьим лицам и чтобы они жили на этой территории, дабы испортить нам жизнь, может ли так поступить?
Лучший ответ
вы сможете признать через суд эту сделку незаконной - в двушке выделить долю в натуре фактически невозможно;
такт что беспокоиться вам не надо...
Спасибо за ответ!