Как подать заявление в суд на пересмотрение алиментов для внебрачного ребенка при наличии собственных детей
Скажите пожалуйста, существует ли специальная форма для заявления в суд на пересмотрение алиментов, у нас такая ситуация. У моего мужа есть вне брачный ребенок, он ему выплачивает алименты в размере 7400 руб в мес т.к. официально не трудоустроен. 2 года назад у нас родилась первая дочь, а полгода назад вторая дочь. Я бы хотела подать иск на пересмотрение суммы алиментов на его внебрачного сына. Как правильнее это сделать?
Добрый день!
Не Вы, а муж должен обратиться с заявлением об уменьшении размера алиментов, в связи с изменением материального и семейного положения.