Неприятный инцидент - Во время ночного звонка для другого человека 80-летняя бабушка получила травму и мы подали заявление в милицию
На дом номер моей 80 летней бабушки поступил в 2 ч ночи звонок, ошиблись номером и спрашивали про другого человека. Бабушка пока шла к трубке ушибла ногу. Мы подали заявление в милицию за телефонное хулиганство, завтра узнаем номер этого абонента из телеграфа. Скажите этого человека можно наказать? Ведь он не угрожал а все го лишь ошибся номером.
Лучший ответ
Вы за что собрались его наказывать? За то, что человек неправильно номер набрал? А может, это вообще ошибка оператора..
Не накажите Вы его никак.