Подключился к Ростелекому по промо-акции, но оплата возросла и возникли проблемы с оборудованием - что делать?
Подключился к Ростелекому, интернет и телевидение. Оплата по промо акции в течении 4 х месяцев должна была быть 590 руб., через два мучительных месяца оплата возросла до 800 руб. Мучительных потому, что связь была плохая, телевизор вечно показывал в кубиках. В итоге иду отключаться и сдавать оборудование, где мне сказали, что принять оборудование мы не можем, в виду того, что я его купил (заключил договор купли продажи). Да, такой договор имеется, НО, при подключении мне сказали, что это аренда, и сдать приставку я могу без всяких проблем. Вот как быть с ними теперь?
"Вот как быть с ними теперь?" - Читать договор, что именно вы подписывали. Также, в нем должно быть прописано, как решается вопрос при расторжении договора.