Если такое возможно, то как нужно сформулировать иск на эти права?
При отказе совладельца от покупки Вашей доли по объявленной цене Вы можете продать свою долю любому подобранному Вами покупателю по цене не ниже объявленной(ст.250 ГК РФ).После регистрации права собственности в Москомрегистрации новый собственник имеет право произвести регистрацию в квартире без согласия сособственника(гражданин РФ может регистрироваться по месту проживания,а иностранец-при наличии вида на жительство на срок действия загранпаспорта).При наличии препятствий со стороны сособственника в проживании он может предъявить в суде иск о вселении,обязании не чинить препятствий в проживании,защите прав собственника по пользованию долей квартиры и проживанию в ней(ст.ст.247, 249, 304 ГК РФ).Можно через суд просить определить порядок пользования жилой площадью и местами общего пользования квартиры,если возникают конфликты по этому поводу.