Ответственность за ООО, зарегистрированное на мою квартиру и прогоревшее бизнесом
Здравствуйте))) Ответьте мне на такой вопрос, пож,мой сын хочет открыть ООО, а юридический адрес оформить на мою квартиру, несу ли я ответственность, если прогорит его бизнес?
Лучший ответ
Нет, Вашей ответственности не будет. Адрес нужен как формальное требование для регистрации
Спасибо за ответ! Значит, я правильно понимаю,что квартиру у меня не отберут,в случае суда или налоговой?