Правомерно ли требование арендодателя оплатить дополнительно арендную плату при расторжении договора, не прописанное в договоре?
При расторжении договора аренды, арендодатель требует оплатить дополнительно арендную плату за два месяца (ЧТО НЕ ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ), не считая обеспечительного взноса прописанного в договоре, ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО?
Без изучения содержания договора ответить на Ваш вопрос однозначно не представляется возможным. Что подразумевается под "обеспечительным взносом"? Истек ли срок аренды или расторжение договора досрочное?
Если договор была просрочка арендной платы, то арендодатель вправе требовать оплаты за два срока подряд, если иное не установлено договором. Рекомендую обратиться на очную консультацию к адвокату с текстом договора.