Прописка новорожденной дочери у отца - можно ли, если бывшая жена против?

У нас родилась дочь. Мы с мужем прописаны в разных местах. В квартире где прописан мой супруг проживает его бывшая жена с ребёнком, но он там не проживает с 2006 года. Жильё служебное, главным квартиросъёмщиком является мой муж. МОЖЕМ ЛИ МЫ ПРОПИСАТЬ СВОЮ ДОЧЬ К ОТЦУ ЕСЛИ ЕГО БЫВШАЯ ЖЕНА ПРОТИВ? ОНА И РЕБЁНОК ТОЖЕ ТАМ ПРОПИСАНЫ. СПАСИБО.

Лучший ответ

Несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации своих родителей либо одного из родителей и согласие других зарегистрированных лиц в этой квартире не требуется.

Формально можете