Да,переуступку права на заключение основного договора - договора купли-продажи лучше заключать у нотариуса, или необязательно.

Да,переуступку права на заключение основного договора - договора купли-продажи лучше заключать у натариуса, или необязательно.

Лучший ответ

Необязательно,главное грамотно это сделать.

Спасибо за ответ!

Если ДДУ был в нотариальной форме, то и переуступку надо заключать у нотариуса. Если в простой письменной - то не обязательно.

Спасибо за ответ!