Как защитить свои права при незаконных действиях приставов
Куда подать жалобу лучше в суд или куда? Есть исполнительный лист, есть исполнительное производство, было подано заявление на отсрочку, отказали, аппеляцию отказали, подали иск на рассрочку, там же просили суд приостановить исполнительное производство, заседаний и слушаний пока не было. Приставы вынесли постановление на списание денег со счета, хотя не имеют права, пока нет решения на иск о рассрочке. При этом постановление с номерами счетов оглашено и выслано взыскателю. Раскрытие конфиденциальной информации. Все не законно получается. Что сделать в данный момент.
Лучший ответ
Если вы считаете действия пристава незаконными, необходимо обратиться в суд с заявлением о признании действия пристава незаконными.
Спасибо за ответ!
Только одно - обратиться к адвокату за реальной помощью (разумеется, если интересует результат).
нет времени и нет адвокатов