Как защитить свои интересы при невозврате кредита и возможное решение проблемы с долей в квартире - советы и рекомендации
Александр Анатольевич, если в Ваших действиях только нет состава уголовного преступления (то есть например если фирма где Вы брали справку не откажется, что Вы там работали), и Вы ранее какие-то деньги гасили,то я думаю лучше ничего не платить, и ждать судов для снижения неустоек.
Здравствуйте, Александр Анатольевич. В реальности Ваши сложности - это конечно проблемы, но они абсолютно не носят какого-то трагического характера. Краткое описание выхода из данной драматичной но абсолютно не трагичной ситуации, мы направим Вам, как Вы просите в своем письме, на эл.почту. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нам по беспл.тел. 8-800-333-70-06. С уважением, ООО "Финансовая свобода" г.Москва, ул.Угрешская, д.2, стр.81, тел.8-800-333-70-06. 8-495-984-32-21.