В гражданском процессе ответчик предъявил, якобы было решение суда о котором я впервые услышала Такого решения не было.
В гражданском роцессе ответчик предьявил, якобы было решение суда о котором я впервые услышала Такого решения не было.
Лучший ответ
Судом могут быть приняты любые фактические данные подтверждающие обстоятельства по делу.
Если Вы с этим не согласны Вы вправе заявить об этом, представив свои доказательства, а при их невозможности представления обратиться в суд с ходатайством об истребовании таковых.
Спасибо за ответ!