Как взыскать материальный ущерб со страховой компании в случае повреждения светофора при ДТП?

В результате ДТП был повреждён светофор, который по договору Концессии с Администрацией города, обслуживается нашей фирмой т.е юридическим лицом. Как в таком случае правильно взыскать материальный ущерб со страховой компании виновника ДТП? Со стороны фирмы были направлены письма с полным пакетом документов... но страховая компания не выплачивает ущерб. Приложила следующие документы: 1.копия акта технических средств организации дорожного движения; 2.копия локальной сметы на ремонт светофорного объекта;3. Копия определения об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении; 4. Копия справки о ДТП; 5. Копия постановления о б административном правонарушении. 6.Инвентарная карточка учёта сетофорного объекта.7. копия концессионного соглашения. P.S. заранее спасибо.
Лучший ответ

выплата должна производиться собственнику светофора страховой компанией виновника. Полный перечень документов необходимо запросить в страховой.