Возможности получения жилья в Санкт-Петербурге при наличии двух комнат в коммунальной квартире

Можем ли мы все встать на очередь на жилье! Прописаны в комнате (Санкт-Петербург)14 метров (не приватизирована): я, сын (23 года), бывшый муж, всего три человека. Вторая комната - в коммунальной квартире приватизирована соседкой. На что можем рассчитывать, если у меня в собственности есть другая комната 15 метров? Не испортит ли это владение ситуацию? Спасибо.
Лучший ответ

Светлана, при постановке на учет на улучшение жилищных условий будет учитываться метраж всей недвижимости, которой владеет нуждающийся. Я думаю. что шансов у вас мало. Всего доброго.