Запрос на высылку макета искового заявления и необходимых документов для признания собственности на квартиру в порядке приватизации от МО РФ
Прошу Вас выслать макет искового заявления о признании собственности на квартиру в порядке приватизации (квартира от МО РФ по договору соцнайма) и какой пакет документов необходимо собрать для суда. Заранее благодарю за ответ. Владимир.
Лучший ответ
Составление искового заявления - платная услуга, так же как и подробная консультация по вашему вопросу.