Тесть подарил квартиру, а жена исключила меня из дома – правомерно ли это?
Мы в браке три года. Тесть подарил нам квартиру в новостройке. Как только Я обставил кв-ру мебелью сделал кое какой ремонт кух гарнитур и вся необходимая техника была куплена мной. Моя жена ушла из дома 4 дня где-то гуляла не отвечала на тел-звонки. Вернулась поменяла замки и не пустила домой сказав что боится. Как раз первый мороз 17 декабря 2013 г. Два месяца я жил в машине возле дома так как все вложил в квартиру-Я и сейчас живу на улице. (Имела ли она право так со мной поступить?
Лучший ответ
Ваша проблема решается в судебном порядке. Вам необходимо составить исковое заявление, и подать его в суд.
обращайтесь в суд и вселяйтесь в судебном порядке
( Имела ли она право так со мной поступить?
Лев, это вопрос больше этической стороны. чем юридической. Подавайте заявление в суд на раздел совместно нажитого имущества и делите всё что вы с женой приобрели в совместном браке.
Здравствуйте. Нет, не имела. Вам необходимо обращаться в суд.