Могут ли признать дом не пригодным для проживания если он без фундамента? Спасибо!
Лучший ответ
Вопросы о признании жилых помещений непригодными для проживания решаются в соответствии с Положением о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 28 января 2006 года № 47.
Обратитесь в администрацию МО с заявлением
Спасибо за вашу работу!