Самовольное увольнение с работы
В день увольнения могу ли я уйти с работы самовольно пораньше, трудовую выдали, что мне за это будет?
Если выдали трудовую книжку с записью об увольнении по собственному желанию - испортить ее они Вам уже не смогут (если, конечно, Вы ее потом не отдадите им сами). Другое дело, что при последующем Вашем трудоустройстве они могут дать крайне негативные отзывы о Вас как о работнике Вашему новому потенциальному работодателю.
Сергей, если это день вашего увольнения и вам выдали трудовую и расчёт, уходите вы уже в этот день. не должны работать.
К Вам могут применить дисциплинарное взыскание и могут не оплатить ту часть рабочего времени, которую Вы отсутствовали на работе.