Можно ли в этом случае что то предпринять?
Угрожают физической расправой, в устной форме и нецензурно оскорбляют при этом. Что можно предпринять в этом случае?
Лучший ответ
Если содержались угрозы убийством либо причинением тяжкого вреда здоровью, при этом данные угрозы воспринимались реально - обращаться в полицию с заявлением о привлечении виновных к уголовной ответственности по ст. 119 УК РФ.
Спасибо за ответ!
Можете в полицию обратиться с заявлением.
Спасибо за ответ!
Обратитесь с заявлением в полицию!
Спасибо за ответ!