Возможность перевода 50% алиментов на счёт ребёнка в банке и право на ограничение срока снятия денег - вопросы и условия

Я плачу алименты 25%, но зп у меня большая и денег на ребёнка столько не тратится, тем более многое ребёнку покупаю я, согласно ст.60 могу ли я переводить 50% алиментов на счёт ребёнка в банке и что для этого нужно? Могу ли я потребовать в суде об ограничении срока возраста снятия денег, например только после 18 лет.
Лучший ответ

Такой порядок уплаты алиментов необходимо установить в суде, юридически грамотно обосновав такую необходимость. Перспективы и условия ведения дела обсуждаются на приеме, обращайтесь.

Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках. Однако для принятия позитивного решения суда надо обосновать и доказать свои требования. Поэтому лучше всего работать в суде с помощью специалиста.

уважаемый Артур, для этого нужно обратиться в суд, с подобным требованием.