Соседка подает на нас в суд за протечку и требует 1200 рублей. Какие последствия она может ожидать?
Соседка ниже этажом утверждает что мы залили её,сумма по смете 1200 рублей! Платить мы принципиально отказываемся, на момент этой протечки она была в сговоре со слесарями из управляющей компании Она подаёт на нас в суд. Что может из этого у ней получиться? Сумма то 1200 рублей?!
Лучший ответ
По указанным обстоятельствам - корректного ответа не будет. Если факт залития действительно был - ущерб возмещать придется, спорить можно будет только по размеру ущерба.