Проблема с завещанием - Как решить ситуацию, когда племянница пытается исключить маму из завещания больной пенсионерки?
Меня зовут Александр.
У моей Мамы такая проблема. Она ухаживала за больной пенсионеркой которая ходила только по квартире (перед этим они были давно знакомы) примерно 2 года, полгода назад та написала на неё завещание на комнату в её двух комнатной квартире (вторая комната принадлежит сыну который лежит в психиатрической больнице на пожизненном обеспечении и комната принадлежит этому учреждению) Недели две назад ей стало плохо и её увезли на скорой, подержали и привезли обратно, теперь она не ходить, медики сказали что ей осталось не долго. Неделю назад к ней приехала племянница с мужем, которые там не когда не появлялись и стали там жить вследствие чего уговорили вычеркнуть Маму из завещания.
Скажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации.
(перед этим они были давно знакомы) примерно 2 года
По вашему это долго знакомы ???
В любом случае вторая комната принадлежит её сыну и получить её вашей матери не удалось бы точно. А завещание имела право переоформить на родственников.