Неудачные попытки связаться с Мещанским судом - как узнать о назначении даты подготовки дела к судебному разбирательству?

Подал иск 31.03.2014 в Мещанский суд, присвоили номер заявлению, звонить сказали через неделю. Звонил несколько дней подряд, телефоны вообще не берут. ВОПРОС--как узнать назначена ли дата подготовки дела к судебному разбирательству (собеседованию) Боюсь пропустить, проживаю в другом городе. По электронке писал --тоже тишина. Знакомых в Москве нет, что бы сходили и спросили, и вообще другому человеку в суде дадут информацию о времени и дате.
Лучший ответ

зайдите на сайт этого суда, в разделе "Судебное делопроизводство" сможете найти необходимую Вам информацию