Вопрос по предоставлению документов для ВНЖ - Достаточно ли вклада в банке, если не хватает 2 НДФЛ по прожиточному минимуму?
Подаю документы на ВНЖ.2 ндфл супруга по прожиточному минимуму не хватает, есть еще вклад в банке (личные сбережения). Могу я его предоставить или нужно делать 3 НДФЛ?
Лучший ответ
Да, конечно, можно предоставить выписку по Вашему вкладу в банке.