Выезд из Украины в Крым при наличии задолженности в пенсионный фонд - возможности и риски
У меня такой вопрос имеется задолжность в пенсионый фонд открыто выконавче провадженя могу ли я выехать на некоторое время из страны в гости из Украины в Крым? письма о том что я не выездной мне не приходило но много раз приходило про то что открыто дело и еще документ что наложен арест на все движимае майно вопрос такой есть ли уже таможня Украины с Крымом? Проверяют ли в поездах по базе на выездного и как эта процедура проходит может ли быть шанс что пронесет? Зарание благодарен.
Лучший ответ
Можете выехать беспрепятственно, за долги запрета на выезд нет, если об этом нет отдельного решения суда.
спасибо!но я слышал такое что решение может быть просто меня не поставили в известность и что нужно идти и спрашивать у исполнителя но мне что то не хочется идти спрашивать а то если и не наложили запрет то наложат!как быть?ехать и не о чем не переживать?