Что делать, если остановили пьяного за рулем - возможности снизить наказание и дальнейшие действия
Что делать если меня первый раз остановили пьяным за рулем? Вся суть: я увозил друга поздно ночью и не увидел знак кирпич и проехал через него меня остановили из за кирпича но и почувствовали запах алкоголя, выписали мне повестку в суд! и что мне за это все будет, и возможно ли снизить наказание? С протоколом.
Лучший ответ
Для ответа на этот вопрос мне нужно посмотреть все ваши документы - Протоколы, Акты освидетельствования. Документы можете отправить на электронную почту. По моей практике - процент возврата прав 90%.
Снизить наказание только при признани вины, наказане будет меньше месяца на два, штраф 30 000 все равно будет взыскан. Направьте свои документы на электронный адрес, возможно имеются нарушения оформления документов. koval.irk@mail.ru