Объясните, в чем разница м/у дарственной и завещанием, можно ли дарственную изменить или отменить, срок ее действия?
Завщеание вступает в действие после смерти, Наследодатель отменить, изменить можно в любое время, пока не умер. А договор дарения действует сразу же, собственником становится другое лицо. Признать недействительным или ратсоргнуть договор можно только в суде при налчиии оснований. Сложно
Завещание вступает в действие после смерти, Наследодатель отменить, изменить может в любое время, пока не умер. А договор дарения действует сразу же, собственником становится другое лицо. Признать недействительным или ратсоргнуть договор можно только в суде при налчиии оснований. Сложно