Не могу прийти в себя после посещения салона Дешели - как расторгнуть договор и избавиться от кредита?
У меня такой вопрос.08.04.2014 Нас пригласили на бесплатный пробы в салон Дешели. Как будто гибноз зделали нам. До сих пор не могу прити в себя. Нам оформили кридит на 98 тысячи руб на два года. И отдали нам два чемодана. Косметики. Придя домой очнулась, хочу расторгнуть договор. Помогите пожалуйста?! что делать? Как быть?
Добрый день. Для расторжения договора необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами.
Здравствуйте. Необходимо писать мотивированную претензию.
Обращайтесь, есть большой опыт тяжб с данной организацией.