Влияют ли алименты на продажу квартиры и в каком размере - миф или реальность?
Скажите пожалуйста правду говорят что даже с продажи квартиры берутся алименты (с женой в разводе плачу алименты) собираюсь продать квартиру мне сказали что с продажи берутся алименты в размере 15% так ли это?
Лучший ответ
нет это не правда - алименты взыскиваются со всех видов ЗАРАБОТКА